Comune di Cisliano (MI)

dove mi trovo :   Uffici Comunali

Uffici Comunali

 
te
SETTORE AMMINISTRATIVO

           Servizio Anagrafe e Stato Civile
           Servizio Protocollo


           Responsabile: Dott. Antonella Buro

buro@comune.cisliano.mi.it


 
           Collaboratori:
Ornella Garavaglia   tel.0290387021/22
demografici@comune.cisliano.mi.it

Debora Tomasetti   tel.0290387021/22
tomasetti@comune.cisliano.mi.it

Maria Pia Sembrebuono tel. 0290387020
semprebuono@comune.cisliano.mi.it




Servizio Segreteria, Cultura, Sport



Responsabile: Dott. Antonella Buro tel 0290387046

buro@comune.cisliano.mi.it


Collaboratori
Silvia Orlandi
    tel. 0290387045
orlandi@comune.cisliano.mi.it

Simona Rupani 
tel. 0290387045
rupani@comune.cisliano.mi.it




Servizi Sociali e Assistenza alla Persona


Responsabile:Dott. Antonella Buro tel 0290387046

buro@comune.cisliano.mi.it

Silvia Orlandi tel 0290387045
orlandi@comune.cisliano.mi.it

Simona Rupani tel 0290387045
rupani@comune.cisliano.mi.it




 
SETTORE FINANZIARIO E PERSONALE

Responsabile: Giuseppe ARGIRO'

giuseppe.argiro@comune.cisliano.mi.it

Collaboratori:

             Daniela Berri  tel. 0290387033 (Servizio Ragioneria - Economato)
berri@comune.cisliano.mi.it

Francesco Luppi   tel.0290387031 (Servizio Tributi)
luppi@comune.cisliano.mi.it
 
Marina Patratti  tel. 0290387032 (Servizio Personale)
patratti@comune.cisliano.mi.it

 

Ragioneria, Economato, Tributi

 
SETTORE TECNICO

 
Servizio Lavori Pubblici, Manutenzioni - Ecologia, Ambiente


Responsabile ad interim: ING. LUCA DURE'

sindaco@comune.cisliano.mi.it

Collaboratori:
Paola Zavaglio    tel. 0290387040
Marina Giuffredi   tel. 0290387040

ufficiotecnico@comune.cisliano.mi.it


Servizio Edilizia Privata ed urbanistica


Responsabile: GEOM. ANGELO COLOMBO     tel. 0290387042
 


ufficiotecnico@comune.cisliano.mi.it








 
AREA VIGILANZA

Responsabile:
 
Carmine PERRI
perri@comune.cisliano.mi.it


Agenti di Polizia Locale:

Salvatore Mautone  tel. 0290387027
mautone@comune.cisliano.mi.it

Eleonora Bianchi tel 0290387027
bianchi@comune.cisliano.mi.it

Moscatelli Massimo tel 0290387027

Per VERBALI contattare l'Ufficio di Polizia Locale
02 90387024
polizialocale@comune.cisliano.mi.it

Pattuglia di servizio cell. 3292105900 ( PRONTO INTERVENTO)